Салат с красной рыбой и огурцом

Салат с красной рыбой и огурцом рецепт
Салат с красной рыбой и огурцом и рисом. Еда для персонала в суши ресторанах. Перед вами огуречная нарезка без семян. Такие огурцы это стандартная начинка для многих роллов. Огурцы без семян еще более хрустящие, и столь мелкая нарезка не случайна. Для вкусного блюда важно наличие мягких и хрустящих ингредиентов. В суши ресторанах используется свежий сырой лосось. В домашних условиях его можно заменить слабосоленым из вакуумной упаковки. Азиатскую кухню сложно представить без риса. Он - основа основ и в суши ресторанах. Умело и правильно сваренный рис это семьдесят процентов успеха. .

Ингредиенты

Соевый соус.
Огурец свежий без семян
Майонез
Слабосоленая семга, или форель.
Рис горячий
Кунжут обжаренный

Как приготовить Салат с красной рыбой и огурцом рецепт пошагово

1. Пропорции риса и воды - один и два к одному. Варится рис под крышкой на самом малом огне 11 минут, или же в рисоварке, где уже имеются специальные программы.
2. Рис. Обязательно горячий. Майонез. Нарезанный лосось. Мелко нарезанный огурец без семечек. Очень хрустящий. Немного соевого соуса. Обжаренный кунжут.
3. Даже сейчас мне сложно ответить на вопрос: «Салат это, или второе блюдо?» Но это и не важно. Если у вас после праздников осталось немного слабосолёной сёмги, обязательно попробуйте это великолепное сочетание!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с красной рыбой и огурцом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023