Салат с красной рыбой, свеклой, картошкой, морковкой и яйцом

Салат с красной рыбой, свеклой, картошкой, морковкой и яйцом рецепт
Готовим салат с красной рыбой, свеклой, картошкой, морковкой и яйцом и майонезом рецепт. Ну вот и отпировали мы в тесном семейном кругу день рождения! Завтра ещё покажу и расскажу про подарки, сегодня уже нет сил. Царская, норковая, буржуйская... как только не называют мою шубку, но в одном все солидарны - она очень вкусная! Селёдку я ну никак не люблю, а человеком то в конце концов себя чувствовать хочется, как это Новый год и без шубы?! Приходится выкручиваться. .

Ингредиенты

200 гр.филе форели/любой красной рыбы слабой соли
2-3 средних картофеля
1 средняя морковь
3 яйца
1 средняя свёкла
50 гр.твердого сыра
200-230 гр.майонеза (мне нравится Слобода оливковый)

Как приготовить Салат с красной рыбой, свеклой, картошкой, морковкой и яйцом рецепт пошагово

1. Овощи и яйца отварить до готовности. Форель нарезать мелкими кусочками (естественно, тщательно проверять на косточки), разложить на дно формы, покрыть тонким слоем майонеза. Каждый слой покрывать майонезом, тонко размазывая ложкой.
2. Затем картофель мелко нарезать (я почему-то всегда конкретно картофель нарезаю) или натереть на тёрке, выложить на рыбу, снова покрыть майонезом. Далее морковь трём на тёрке, раскладываем, смазываем. Затем натираем на тёрке яйца, оставив 1 желток на украшение. Снова смазываем.
3. И наконец свёкла, тоже на тёрке, тоже майнез. Оставшийся желток растираем в крошку и обсыпаем по периметру, центр засыпаем тёртым сыром. Всегла красиво, если положить несколько веточек зелени. Готовить такой салат можно как в салатнике, так и порционно.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с красной рыбой, свеклой, картошкой, морковкой и яйцом рецепт
Автор: @vi.cook
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023