Мясной рулет из фарша с яйцом внутри Фальшивый заяц

Мясной рулет из фарша с яйцом внутри Фальшивый заяц рецепт
Как приготовить очень вкусный мясной рулет из фарша с яйцом внутри в духовке рецепт Фальшивый заяц рецепт от Кулинарная Пропаганда. Сегодня в меню мясной рулет по мотивам немецкого традиционного Фальша хазе. Фальшивого зайца. Рулеты такого типа готовят по всему миру, название Фальшивый заяц произошло, насколько мне удаолось выяснить от названия формы в которых раньше такие рулеты выпекали. По видимому не только в россии есть свои утятницы - т.е. посудины с названием ассоциированным с животным. .

Ингредиенты

Фарш (говядина+свинина) 800г
Яйца 2шт
Соль/перец
Панировочные сухари 50г
Лук репчатый 200г

Начинка:
Салями 50г
Яйца 4шт
Сыр 100г
Бекон в/к 600г
Ветчина 100г

Как приготовить Мясной рулет из фарша с яйцом внутри Фальшивый заяц рецепт пошагово

1. Сразу грею духовку 200 градусов, на режиме конвекция. И отправляю варится яйца. Всмятку. Это три минуты после закипания для рулета надо подготовить фарш. А для фарша понадобится мелкорубленный лук. Охлаждать их надо в ледяной воде - я уже и лед приготовил. Тогда скорлупа легко отделяется, да и в рулет нужно хорошо охлажденные яца отправлять пора смешать фарш…
2. Лук, соль, черный перец, панировочные сухари, два яйца, чтобы рулет лучше форму держал и перемешать… Фарш у меня кстати из свинины и говядины. Яйца пора отправить в ледяную воду. А теперь некоторое отсутупление от классического варианта. Иногда в состав фарша входит обжаренный бекон.
3. Я хочу оставить его снаружи. Для красоты. Собираю рулет. Фарш разровнять. Теперь слой ветчины. Слой сыра. Слой салями. И яйца. И надо попытаться эту кучу как-то аккуратно свернуть в рулет и второй слой фольги для прочности. Отлично.
4. Отправляю эту колбасень в духовку на 1 час час прошел, рулет я развернул и сейчас подержу его уже без фольги минут 5-10, смазывая выделившимся соком. При той же температуре.
5. Потому что в фольше бекон как вареный на вид, а без фольги его можно подрумянить. Вот такой простой и нарядный рецепт

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Мясной рулет из фарша с яйцом внутри Фальшивый заяц рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023