Классический салат оливье с мясом

Классический салат оливье с мясом рецепт
Сегодня хочу поделиться рецептом классическим салатом оливье с мясом. Этот салат все хорошо знают, но каждый готовит по разному. Например, мне нравится с мясом. Поэтому хочу поделиться с Вами рецептом Обязательно попробуйте приготовить. Думаю, этот рецепт подымет Вам настроение. Нам понадобятся: майонез, зеленый горошек, соленые огурцы. Я сварила мясо. Мясо можно заменить колбасой. Яйцо, вареная морковь, картофель и соль. .

Ингредиенты

Петрушка или укроп (для украшения)
Зеленый горошек
Картофель
Маринованные (соленые) огурцы
Мясо (можно колбасу)
Майонез
Морковь
Яйцо

Как приготовить Классический салат оливье с мясом рецепт пошагово

1. Берем вареный картофель и режем на кубики. Морковь режем точно также на кубики. Яйцо режем на кубики. Ранее говорила, что варила мясо, как на суп. Можете сварить также. Лучше будет выбрать мясо без жира. Мясо режем на кубики.
2. Соленые огурцы режем на кубики. Теперь в салат кладем горошек. Солим по вкусу. Затем кладем майонез и хорошо перемешиваем. Друзья, наш салат "Оливье" готов. Иногда его называют мясным салатом.
3. Если Вы добавите мясо, будет очень вкусно. Думаю, Вам очень понравится. Мясо очень полезное и сытное. Мясо намного лучше, чем колбаса. Обязательно попробуйте приготовить.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Классический салат оливье с мясом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023