Салат с тунцом, сыром, луком, яйцом и картошкой

Салат с тунцом, сыром, луком, яйцом и картошкой рецепт
Как приготовить салат с тунцом, сыром, луком, яйцом и картошкой рецепт. Первый салат готовится с луком и тунцом. Для приготовления салата нам понадобится тунец. Продается в любом супермаркете. Иногда продается специально для салатов. Яйцо, вареный картофель, сыр и зеленый лук. .

Ингредиенты

Тунец в консерве
Яйца - 2 шт.
Картофель вареный
Сыр
Зеленый лук
Майонез

Как приготовить Салат с тунцом, сыром, луком, яйцом и картошкой рецепт пошагово

1. У меня тунец для салатов, поэтому он без костей и измельченный. Но есть масло и его можно слить. Сверху тунца натираем на терке вареный картофель. Хорошо подправляем картофель руками. Сверху смазываем майонезом. Я положила майонез в кондитерский мешок. Добавляем щепотку соли. Натираем сыр на терке.
2. Кладем тертый сыр на салат. Сверху смазываем майонезом. Отделяем белки от желтков. Отдельно друг от друга натираем на терке. Сверху салата кладем натертые желтки. Натираем белки на мелкой терке. Смазываем майонезом и солим. Натертые белки красиво выкладываем на салат. Смазываем майонезом. Хорошо выравниваем, чтобы весь майонез смазал белки.
3. Мелко нарезаем зеленый лук. По всем сторонам руками кладем лук. Тунец очень хорошо сочетается с луком. Мужчины любят этот салат. Мужу готовила 3-4 раза за день. Попробуйте приготовить. Попробуйте вкус. Думаю, Вам понравится. Тунец с луком хорошо сочетается. Верю, что этот салат подымет Вам настроение.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с тунцом, сыром, луком, яйцом и картошкой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023