Зимний домашний новогодний торт Зимняя Сказка

Зимний домашний новогодний торт Зимняя Сказка рецепт
Как приготовить вкусный зимний домашний новогодний торт Зимняя Сказка своими руками, готовим с Ольга Матвей рецепт на Новый Год 2021. .

Ингредиенты

Яйца 6шт.
По 6ст.л. с горкой сахара и муки
Соль щепотка
Ваниль
Разрыхлитель 1ч.л.
Молоко 200мл
Сахар. пудра 4ст.л.
Сливки 33% 500мл
Сахар. пудра 150г
Маскарпоне 250г
Вишня 400г
Клюква 300г+сахар.пудра 150г

Как приготовить Зимний домашний новогодний торт Зимняя Сказка рецепт пошагово

1. Вишню разморозить, откинуть на дуршлаг. Яйца взбить 5мин.до увеличения. Всыпать сахар, ваниль. Муку смешать с разрыхлителем, аккуратно силиконовой лопаткой вмешать в яйца.
2. Тесто переложить либо в смазанную маслом мультиварку, либо в разъемную форму 24-25 см. с пергаментом, выпекать в духовке при 180° 30мин., в мультиварке - час на режиме "Бисквит", остудить, потом извлечь из формы. 4ч.л. с большой горкой сахарной пудры растворить в разогретом молоке, пропитать коржи.
3. Холодные сливки взбить, постепенно всыпать сахар. пудру. Если не взбились - добавьте загуститель для сливок. Взбить с сыром маскарпоне (или чиз, филадельфией).
4. Собрать торт, чередуя коржи, крем, вишню, затянуть кремом. Перед подачей через 4-6ч. украсить клюквой с сахар. пудрой.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Зимний домашний новогодний торт Зимняя Сказка рецепт
Ольга Матвей

Автор рецепта Ольга Матвей, мы составили подборку лучших рецептов с ее ютуб канала "Готовить Просто". Так же есть подразделы торты, пироги, салаты.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023