Как приготовить макароны по флотски с фаршем

Как приготовить макароны по флотски с фаршем рецепт
Как приготовить макароны по флотски с фаршем пошагово с фото. Наши макароны по-флотски готовы, выглядят они очень аппетитно и в их готовке ничего сложного нет. .

Ингредиенты

Лук, большой - 1 шт.
Соль - 1 чайн. ложка.
Макароны ~ 400 гр.
Фарш ~ 300 гр.
Растительное масло - 3 ст.ложки.
Сливочное масло ~ 25 гр.
Питьевая вода ~ 1 л.

Как приготовить Как приготовить макароны по флотски с фаршем рецепт пошагово

1. Я взяла: макарон 400 грамм, 300 грамм фарша у меня свиной, одну большую луковицу, соль по вкусу, несколько ложек для жарки растительного масла и сливочное масло около 25 грамм. Ставим воду для варки макарон она у нас должна закипеть. Вода наша закипела, я бросаю соль и аккуратно наши макароны. Беру ложкой и их немного нужно помешать.
2. После закипания я варю еще 10 минут. Макароны наши сварились, прошло 10 минут, сейчас нам их нужно от цедить. Жидкость я от цедила, бросаем сливочное масло и хорошо перемешиваем. Можно ложкой, а теперь приступим приготовлению фарша. Режем лук на мелкие кусочки. Я взяла большую сковородку, её нужно хорошо разогреть. Вливаем растительное масло и сюда забрасываем наш лук. Лук мы жарим до золотистого цвета, он должен быть мягким. Берем наш фарш и забрасываем к луку.
3. Перемешиваем, солим, если любите перченые, можете еще поперчить. Хорошо перемешав, я вливаю немного воды и жарю около 15 минут. Мясо у нас готово, берем наши макароны, так как мы их хорошо перемешали, они не слиплись и добавляем к мясу. Мы их хорошо перемешиваем. И нам нужно еще две-три минутки их прожарить.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить макароны по флотски с фаршем рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023