Как снизить тестостерон

Как снизить тестостерон
Поговорим с Доктор Берг о том как снизить тестостерон. У меня много видео о том, как повысить тестостерон (это один из андрогенов). Но нет видео о том, как снизить уровень тестостерона или андрогенов. А мне задавали вопросы, как это сделать. В этом видео я расскажу о восьми травяных средствах, способных снизить уровень андрогенов. Если у вас высокий уровень андрогенов и вы женщина, у вас могут появиться волосы на лице, акне, может развиться синдром поликистозных яичников.

Волосы могут начать выпадать или редеть. Может развиться алопеция - аутоиммунное заболевание, из-за которого волосы на голове выпадают клочками. У мужчин тоже бывает подобное. Может развиться рак простаты или доброкачественная гиперплазия простаты, то есть увеличение предстательной железы. А у женщин из-за высокого уровня андрогенов голос может стать очень низким. Есть такой фермент: пять-альфа-редуктаза.

Он повышает степень преобразования тестостерона в дэ-гэ-тэ. Вот эти натуральные травы подавляют работу этого фермента, блокируют это преобразование. Разберем их по порядку. Чай с мятой. Кое-какие его свойства могут помочь снизить тестостерон. Красный гриб рейши может значительно снизить уровень этого фермента, уменьшить увеличенную простату и избавить от акне. Лакрица - фитоэстроген. Она способна повысить уровень эстрогена, уменьшив тем самым лишние андрогены.

Помогает при проблемах с менструацией. Четвёртое. Пион китайский. Это растение возьмёт излишки тестостерона и преобразует их в эстроген. Имейте в виду, что организм может производить эстроген из андрогенов. Пятое. Зелёный чай значительно снижает уровень пять-альфа-редуктазы, тем самым снижая / дэ-гэ-тэ. Шестое.

Клопогон кистевидный. Хорош для простаты, от доброкачественной гиперплазии простаты. В основном его принимают мужчины. Седьмое. Витекс священный. Он снижает уровень этот фермента, снижая уровень мощной формы тестостерона. И восьмое. Пальма сереноя. Отличное средство при увеличенной простате, алопеции и синдроме поликистозных яичников.
.
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023