Хронический кашель от нехватки кальция

Хронический кашель от нехватки кальция
Поговорим о Хроническом кашле с Доктор Берг. Вы удивитесь, но хронический кашель очень часто вызывает нехватка кальция в организме. Восполните дефицит кальция и забудете о хроническом кашле! Есть и другие способы лечения хронического кашля, о которых поговорим.

Как избавиться от хронического кашля? Самый распространенный дефицит, вызывающий хронический кашель, – это дефицит кальция. Из-за того, что в гортани не хватает кальция, это вызывает напряжение и раздражение. А раз нехватка кальция бывает чаще всего, то лучшее средство при этой проблеме – лактат кальция. Лактат кальция быстро усваивается организмом, по сравнению с другими соединениями, например, карбонатом кальция, который, по сути, является известняком.

Лактат кальция также помогает от язвочек и волдырей. Если у ребенка жар, то лактат кальция отлично поможет сбить температуру. Лактат кальция поможет уснуть, если есть проблемы со сном у ребенка. Если младенец на грудном вскармливании, то лактат кальция стоит выпить маме, а малышу он поступит через грудное молоко.

Хронический кашель бывает и от кислотной отрыжки. Но не настолько часто. Еще хронический кашель бывает из-за усталости надпочечников и дефицита В12. Это дополнительные причины хронического кашля, если лактат кальция не поможет.
.
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023