Шоколадный чизкейк с орео с выпечкой

Шоколадный чизкейк с орео с выпечкой рецепт
Сегодня у меня десерт, потрясающе вкусный и очень нежный шоколадный чизкейк с орео рецепт с выпечкой в духовке от Кухня Наизнанку, корж для этого десерта я приготовлю из порошка орео, это новинка и мне повезло, я попробовала ее одна из первых, нежнейший и мега шоколадный, порошок из любимого печенья добавил изюминку этому десерту, мне очень понравился, и мои мальчики тоже в восторге. .

Ингредиенты

• Ванилин - 9 грамм
• Сахар - 1 стакан (190 грамм)
• Масло сливочное - 80 грамм
• Творожный сыр - 900 грамм
• Темный шоколад - 125 грамм
• OREO порошок - 150 грамм
• Яйца - 4 штуки
• Мука - 2 ст. л.

Как приготовить Шоколадный чизкейк с орео с выпечкой рецепт пошагово

1. Я просто отмеряю нужное количество вкусного шоколадного порошка, здесь мне понадобится половина упаковки 150 граммов, добавляю 80 граммов растопленного сливочного масла и перемешиваем, выпекать буду в разъемной форме диаметром 22 сантиметра, на дно укладываю пергамент.
2. Так готовый десерт будет легче потом из формы доставать, подготовленную смесь распределяю в форме, бортики не делаю, просто выкладываю на дно, прижимаю лопаточкой, чтобы ровненько получилось.
3. И ставлю в разогретую до 160 градусов духовку на 10 минут, пока корж выпекается, отмеряю 900 граммов творожного сыра, немного взбиваю его миксером и добавляю стакан сахара.
4. 2 столовых ложки муки и ванильный сахар, у меня с натуральной ванилью, смешиваю все до однородной консистенции, теперь растопленный шоколад, я растопила его в микроволновке, здесь 125 граммов темного шоколада, добавляю к сырной массе и снова перемешиваю.
5. А теперь по одному добавляем яйца и взбиваю на небольших оборотах миксера, получается пышная масса похожая на крем, прошло 10 минут, форму достаю из духовки и выкладываем в нее подготовленную смесь.
6. Распределяю, потрусите, ставлю форму снова в духовку и выпекаем 40-50 минут при температуре 150 градусов, достаю уже готовый чизкейк и даю ему полностью остыть в форме, затем на несколько часов ставлю в холодильник и можно пробовать

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Шоколадный чизкейк с орео с выпечкой рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023