Соль эффективное средство от мокроты

Соль эффективное средство от мокроты
Поговорим с Доктор Берг о соли, лучшим эффективным средством от мокроты в домашних условиях. Что хорошо поможет от мокроты и слизи при хроническом бронхите или хронической обструктивной болезни лёгких, при других болезнях лёгких, астме, инфекциях в пазухах, апноэ во сне, когда слизь находится глубоко в пазухах. Решение на экране - это соль. Но необязательно есть соль, а дышать солью. Есть такое устройство, называется галогенератор, с помощью которого проводят галотерапию - вдыхание солёного воздуха.

Это устройство берёт соль, ионизирует её и распыляет. Включайте его, когда ложитесь спать. Оно может очистить от слизи лёгкие, пазухи и глотку. Соль способна разжижать слизь, она обладает противогрибковыми, противобактериальными и противоплесневыми свойствами. В описании я оставлю ссылки на пару хороших вариантов, (чтоб вы знали, за рекламу мне не платят). Можно взять хороший нэти пот, или устройство, которое распыляет солёный воздух, пока вы спите.

И ещё: очень советую проверить дом на наличие плесени, потому что если она есть, этого может быть достаточно, чтобы в лёгких постоянно была мокрота. Вы удивитесь, когда после того, как вы смените обстановку или переедете, носовая слизь исчезнет. Это вполне может быть настоящей причиной мокроты или слизи. С точки зрения питания, от слизи и мокроты хорошо помогают масло орегано, чеснок, и голодание.

Если вы займётесь длительным голоданием, раз в месяц по двое или трое суток, вы сможете ввести своё тело в состояние, называемое аутофагией, которое поможет вам очиститься от старых повреждённых белков, укрепить иммунитет, деактивировать вирусы в организме, очистить его от микробов - это очень полезно для иммунитета.

Масло орегано с этим тоже поможет. Если у вас есть вирус (а иногда грибок, бактерии и даже вирусы присутствуют вместе), стоит попробовать экстракт из листьев оливы. Вот что я рекомендую для избавления от мокроты или слизи. Спасибо за просмотр. Если вам нравятся мои видео, подпишитесь на канал, чтобы не пропускать новые видео.
.
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023