При каких симптомах нужно обращаться к врачу

При каких симптомах нужно обращаться к врачу
Сегодня мы поговорим с Доктор Берг о восьми симптомах при которых нужно обратиться к врачу. Я не даю медицинских советов и не делаю заявлений. Это лишь моё мнение. Так что... посоветуйтесь с врачом, прежде чем следовать моему совету... пойти к врачу. Ерунда какая-то. Я знаю, что вы подумаете: "Всё это очевидно, и так понятно. Это все знают". Но всё не так просто. Первый признак. Если вы падаете в обморок или "отключаетесь" - сходите проверьтесь.

Такое бывает после упражнений и голодания. Бывает, если не принять электролиты. Если это так - примите электролиты или морскую соль. Но в любом случае, если у вас регулярные обмороки, обратитесь за консультацией к врачу. Возможно, есть проблема с вегетативной нервной системой. 8 причин обратится к врачу:

Второй признак - если вы сильно похудели, но диету при этом не меняли. Вы всё ещё едите вредную пищу, но вдруг начинаете быстро худеть. Сходите к врачу и выясните, в чём дело.

Третий признак. Хронический запор. Когда я ещё практиковал, ко мне пришла одна пациентка из пригорода, она хотела похудеть. Она была очень полной. И выяснилось, что она страдает ужасным запором. Она ходит в туалет раз в две недели, и при этом она думает о похудении. Нужно разобраться с запором, потому что он отвлекает внимание от менее важной проблемы. В общем, я дал той женщине совет. А когда я пошёл обедать, я вышел из здания и прошёл мимо её машины. Машина была завалена упаковками из разных забегаловок и прочим мусором. Итак. Если у вас хронический запор - обратитесь к врачу. Сделайте колоноскопию. Выясните, что происходит. Ситуация может быть весьма опасной. То же с хроническим поносом. Так можно потерять много электролитов. Это тоже может быть очень опасно. Теряется цинк, калий, натрий, даже витамин D. Это может быть опасно для сердца.

Четвёртый признак. Частое мочеиспускание или избыточная жажда. Надеюсь, вы смотрели мои видео и знаете, что здоровое кето и интервальное голодание могут решить проблему диабета. Но если вы часто бегаете в туалет и у вас жажда - есть вероятность повышенного сахара в крови. Нужно сдать анализы и понять, в чём дело.

Пятый признак. Боль в груди, в левой руке или в челюсти. Это может быть несварение. Причина может быть другой, но не помешает сдать анализ, сделать ЭКГ, тщательнее разобраться в причинах, чтобы исключить проблемы с сердцем.

Шестой признак. Если речь становится невнятной, опущен один угол рта с одной стороны, теряется зрение или половину тела внезапно парализует - срочно вызывайте врача. Это похоже на инсульт. Кстати, еще одно замечание. Если сразу после инсульта сходить на гипербарическую оксигенацию, это значительно уменьшит ущерб, нанесённый организму.

Седьмой признак. Если у вас кровь в моче, во рту или в носу - обращайтесь к врачу. Кашель с кровью может появиться из-за инфекции или по другой причине. Если кровь идёт из носа, это может быть по какой-то простой причине, например, из-за аллергии. Но я сейчас о более серьёзной проблеме, при которой крови много. Это плохо.

Восьмой признак. У вас есть симптомы, которые не меняются при смене рациона. Вы начали здоровое кето, интервальное голодание, но хронические симптомы остались. Говоря по правде, сталкиваясь с проблемой, особенно хронической, лучше обратиться за консультацией, чтобы получить больше данных. Сдайте анализы, разберитесь. Итак, подведу итог. Чтобы не столкнуться с этими симптомами - а с ними лучше не сталкиваться - переходите на здоровое кето и интервальное голодание.
.
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023