Персики с сыром на гриле

Персики с сыром на гриле рецепт
Персики с сыром на гриле по рецепту Евгения Клопотенко. А это обозначает, что мы будем их запекать. Эти сливы чуточку кисловатые, нужно было больше их запекать, а персики, это то что нужно, просто таят во рту. Божественно, хорошо, просто и быстро. И идеально подходит для природы. .

Ингредиенты

• 2 веточки розмарина
• 5 штук слив
• 5 штук персиков
• 50 грамм сыра дор блю

Как приготовить Персики с сыром на гриле рецепт пошагово

1. Для приготовления этого блюда нам нужно: сливы и персики сыр дорблю, розмарин. Этот рецепт, он из раздела моих рецептов - готовим из трех, максимум четырех, ингредиентов. Достаем косточки из персиков, у нас остается вот такая вот приятная и красивая ямка и в эту ямку мы будем отправлять сыр, потому что она просто создана для того, чтобы сюда что-то ложили. То же самое мы делаем и со сливами. Разрезаем, достаем косточку и у нас получается идеальное место для того, чтобы фаршировать сливы, персики и абрикосы.
2. Везде где есть косточка, есть и место для фарширования. Разделяем, достаем. Дальше добавляем соль. Соли немного. После этого, сыр дорблю или сыр горгонзола, но мне нравится дорблю. Вот так сверху аккуратненько вкладываем в каждую ягодку, в каждый зубчик. Есть. По желанию - перец, розмарин, чуточку оливковоего масла и теперь отправляем все на гриль. И если нету гриля, то конечно же, можно в духовку. Температура 180 градусов на 10, ну максимум 12 минут, и теперь выкладываем на гриль наши божественные ягодки.
3. Прошло минут десять, сыр чуточку подтаял, сливы приготовились, сахар, который есть в сливах карамелизироваться, персики будут сочными, ароматные, благодаря розмарину, и насыщенными, благодаря сыру дорблю. Персики с сыром дорблю розмарином и сливами - готовы. Осталось дело за самым приятным это про-бо-вать. Можно с ножом. Посмотрите какая нежная структура.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Персики с сыром на гриле рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023