Кофе в микроволновке без турки

Кофе в микроволновке без турки рецепт
Все началось, когда я захотел кофе. У меня нет турки. И я не пью кофе, но это не важно. Но у меня есть микроволновка. Так что это экспресс-вариант для меня, для вас, для тех, кто работает в офисе для ленивых людей. Кофе за 2 минуты. Как сварить кофе в микроволновке по рецепту Голодный Мужчина. .

Ингредиенты

● Вода (кипяток) - 60% емкости
● Кофе - 1 ч. ложка (с вершком)
● Сахар - по вкусу

Как приготовить Кофе в микроволновке без турки рецепт пошагово

1. В прозрачную чашку мы положили ложку кофе. Если вы не одиноки, сделайте две порции. Добавить сахар, я пью без сахара. Кстати, интересная история. Знаете ли вы, что эти сахарные пакетики были изобретены в 20 веке? Сначала они были квадратными. Тогда мы сделали их как сейчас. Легенда гласит, что их изобретатель покончил с собой. Причина была в том, что люди открывали пакетики неправильно. Используя зубы, длинный и широкий. И этот бедный парень Бенджамин сделал это простым жестом.
2. Поставьте кастрюлю на огонь. Вы также можете использовать чайник. Налейте кипящую воду в чашку (около 60%) Тогда поместите это в микроволновую печь. Не накрывайте чашку. На 1 минуту. Предупреждение! В зависимости от мощности вашей духовки, примерно в 30-40 секунд кофе закипит; выключите, когда появится пена. Опять та же процедура. И в последний раз.
3. После 3й варки возьмите чашку и накрыть тарелкой на 3-5 минут. Я бы съел булочки с корицей с этим кофе. Я бы ел их с чем угодно. Не смешивайте кофе, сахар растворился. Мы можем выпить это прямо сейчас. Как вы знаете, я не ем свежий сыр и не пью кофе, но это вкусно.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кофе в микроволновке без турки рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023