Щавелевый пирог с творогом и сметаной Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 порции: 91 рубль
Стоимость 8 порций: 725 рублей
Для теста:
Мука 300 г — 20 рублей («Ашан», 5 кг = 327 р.)
Сахар 2 ст. ложки — 3 рубля («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Разрыхлитель 5 г — 5 рублей («Ашан», 10 г = 10 р.)
Сливочное масло 200 г — 219 рублей («Ашан», 200 г = 219 р.)
Творог рассыпчатый 9% 200 г — 78 рублей («Ашан», 750 г = 294 р.)
Яйцо 1 шт. — 12 рублей («Ашан», 10 шт. = 122 р.)
Для начинки:
Щавель свежий 300 г — 240 рублей («Ашан», 100 г = 80 р.)
Сметана 20% 300 г — 94 рубля («Ашан», 300 г = 94 р.)
Яйцо 2 шт. — 24 рубля («Ашан», 10 шт. = 122 р.)
Изюм светлый 50 г — 26 рублей («Ашан», 500 г = 262 р.)
Сахар 3,5 ст. ложки — 4 рубля («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Цены актуальны на май 2024 года
Вам понадобятся форма с разъёмными бортами 28 см и пергамент
Стоимость 8 порций: 725 рублей
Для теста:
Мука 300 г — 20 рублей («Ашан», 5 кг = 327 р.)
Сахар 2 ст. ложки — 3 рубля («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Разрыхлитель 5 г — 5 рублей («Ашан», 10 г = 10 р.)
Сливочное масло 200 г — 219 рублей («Ашан», 200 г = 219 р.)
Творог рассыпчатый 9% 200 г — 78 рублей («Ашан», 750 г = 294 р.)
Яйцо 1 шт. — 12 рублей («Ашан», 10 шт. = 122 р.)
Для начинки:
Щавель свежий 300 г — 240 рублей («Ашан», 100 г = 80 р.)
Сметана 20% 300 г — 94 рубля («Ашан», 300 г = 94 р.)
Яйцо 2 шт. — 24 рубля («Ашан», 10 шт. = 122 р.)
Изюм светлый 50 г — 26 рублей («Ашан», 500 г = 262 р.)
Сахар 3,5 ст. ложки — 4 рубля («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Цены актуальны на май 2024 года
Вам понадобятся форма с разъёмными бортами 28 см и пергамент
Как приготовить Щавелевый пирог с творогом и сметаной Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты