Итальянский салат с макаронами и ветчиной

Итальянский салат с макаронами и ветчиной рецепт
Итальянский салат с макаронами и ветчиной рецепт. Сегодня я хочу приготовить средиземноморский салат с макаронами. Да, есть множество способов приготовления такого салата. Я буду использовать следующие ингредиенты: полпачки макарон. Я предварительно сварила в подсоленной воде. Я использую макароны в виде ракушек, но вы можете использовать любые макароны, которые вам нравятся. 1 огурец, 6 помидоров черри, половина фиолетового лука, половина лимона, несколько веточек свежего тимьяна, 100 граммов сыра фета, примерно по двадцать штук черных и зеленых маслин без косточек, полстакана оливкового масла, соль и перец. .

Ингредиенты

Полпачки макарон
6 помидорок черри
20 штук зеленых оливок без косточек
Соль и перец
Несколько веточек свежего тимьяна
Половинка лимона
50 мл оливкового масла
Половинка фиолетового лука
1 огурец
100 грамм сыра фета
20 штук черных оливок без косточек

Как приготовить Итальянский салат с макаронами и ветчиной рецепт пошагово

1. В первую очередь нарезаю овощи. Огурец нарезаю с кожурой. Для цвета. Но заранее хорошо его вымыла. Помидоры нарезаю пополам. А лук нарезаю следующим образом. Теперь приготовлю соус. Оливковое масло. Сок половинки лимона, соль и перец. и перемешиваю. Можно положить столовую ложку уксуса, если вы любите уксус в салате.
2. Я беру такую ​​большую миску и по очереди перекладываю в нее все ингредиенты. Можно немного отделить слипшиеся макароны. При выборе макарон такой формы возникает такая проблема. Но эта проблема разрешится, когда мы добавим соус. Добавляю соус. Немного перемешиваю. Нарезаю сыр кубиками и добавляю.
3. И в последнюю очередь немного свежих листьев тимьяна. Я снова перемешиваю перед подачей на стол. Вот такой замечательный, питательный салат получился. Всем приятного аппетита. Буду рада вашей поддержки моему каналу. Для этого не забудьте поставить лайк, подписаться и включить уведомления.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Итальянский салат с макаронами и ветчиной рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023