Вкусные канапе на праздничный стол с икрой

Вкусные канапе на праздничный стол с икрой рецепт
Вкусные канапе на праздничный стол с икрой, огурцами и красной рыбой. Сегодня покажу вам 3 простых и очень быстрых способа о том, как красиво и празднично подать маленькие бутерброды на стол. .

Как приготовить Вкусные канапе на праздничный стол с икрой рецепт пошагово

1. Первый вариант бутербродов, который мне очень нравится это бутерброды на черном хлебе со шпротами и маринованным огурцом. Для этого я обжарил черный хлеб до золотистой корочки с двух сторон на сковородке. Натираю его чесноком, тонко нарезаем маринованные огурцы и выкладываем их поверх бутербродов. И на каждый выкладываю шпроты.
2. Для следующего бутерброда мне также понадобится черный хлеб и рюмка, которой я аккуратно вырезаю кружочки. Также обжариваем на сковородке с двух сторон до хрустящей корочки и каждый кусок смазываем творожным сыром. Лосось нарезаем небольшими полосочками и максимально плотно стараемся ее закрутить.
3. Последний вариант это что-то среднее между бутербродом, канапе и тарталеткой для красной икры. Нам понадобится 2 кусочка белого хлеба, свежий огурец, хороший вкусный соус - у меня это сырный. Можете взять майонез. Конечно же икра и немножко сливочного масла. 1 кусочек хлеба смазываем соусом, отставляем в сторону. Тоненько нарезаем огурец и укладываемого на хлеб. Накрываем сверху вторым куском и хорошенько прижимаем.

Обрезаю корочки и все лишнее по краям. Нарезаю наш хлеб на аккуратные канапе. На каждый кусок хлеба при помощи ножа или специальной насадки наносим небольшое количество сливочного масла и икру. Вот так легко и просто мы с вами приготовили красивые бутерброды на праздничный стол.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Вкусные канапе на праздничный стол с икрой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023