Оджахури по грузински со свининой в казане на костре

Оджахури по грузински со свининой в казане на костре рецепт
Как приготовить Оджахури по грузински со свининой в казане на костре пошагово. Сегодня готовим Оджахури. Оджахури это теплое, ароматное, семейное блюдо. Готовится оно много и основательно. Начнем с подготовки мяса. .

Ингредиенты

смотрите ниже

Как приготовить Оджахури по грузински со свининой в казане на костре рецепт пошагово

1. Но первым делом, конечно, разогреваем казан. У меня здесь свиная шея, мраморная, примерно 2 килограмма. Нарезаем кусками чуть мельче чем на шашлык. Просто потрясающее мясо! Супер, люблю когда много мяса! В казан наливаем растительное масло и даем ему хорошенько разогреться. Отправляем мясо. Мясу нужно хорошенько обжарится, поэтому первые полторы-две минуты его не трогаем, за это время порежем картофель на дольки. Картофель очищенный, просто нарезаем его вот так. И перемешиваем мясо. И можно нарезать лук полукольцами . Нам потребуется примерно 500 600 грамм. Отлично! мясо аппетитно обжарилось и теперь откладываем его в сторону.
2. И отправляем обжариваться картофель. Ему также нужно задать аппетитную золотистую корочку. А пока картошка румянится, порублю немного чеснока и chili перца, с ними любое блюдо начинает играть яркими красками. Отправляем к картошки мясо, лук, чеснок и чили перец. Сразу же добавлю черный молотый перец и все хорошенько посолить. Закрываем крышкой и тушим 10 минут. А пока нарежем томаты и болгарский перец.
3. Нарезать будем крупно , просто чтобы овощи прогрелись. Отправляем овощи, 5 минут всему объединиться вкусами и овощам прогреться и подаем к столу. Вкусно, ярко и ароматно. Друзья, спасибо за вашу поддержку, за ваши лайки и комментарии и за то, что делитесь нашими рецептами со своими друзьями! Давайте скорей пробовать. За ваше здоровье!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Оджахури по грузински со свининой в казане на костре рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023