Капустные оладьи из сырой капусты Кухня Наизнанку

Капустные оладьи из сырой капусты Кухня Наизнанку рецепт
Как сделать капустные оладьи с куриным филе из сырой капусты по рецепту от Кухни Наизнанку в домашних условиях. .

Ингредиенты (На 4 чел.)

200 грамм курицы
300 грамм капусты
100 грамм лука репчатого
2 яйца
70 грамм овсянки
соль по вкусу
свежемолотый перец по вкусу

Как приготовить Капустные оладьи из сырой капусты Кухня Наизнанку рецепт пошагово

1. Отправляю в чашу измельчителя одну большую луковицу и 300 граммов капусты. Добавляю яйцо и измельчаю. Масса получается воздушная. Перекладываю ее в миску.
2. В измельчитель отправляю 200 граммов куриного филе, еще одно яйцо и 70 грамм овсяных хлопьев. Измельчаю все и так же выкладываю в миску. По вкусу добавляю соль и черный перец, иногда добавляю приправу хмели-сунели - с ней получается еще вкуснее. Перемешиваю хорошо и оставляю так минут на 15.
3. Прошло 15 минут, на сковороде разогреваем немного масла, выкладываю ложку теста и формируем вот такую лепешечку. Огонь средний. Через две-три минуты лепешку переворачиваем, накрываю крышкой, уменьшаю огонь, делаю чуть ниже среднего, и готовлю лепешку еще 3-4 минуты. Чтобы было быстрее - жарим сразу на двух сковородках. Получается вот такая стопочка лепешек - 10-12 штук, подаю со сметаной, пока еще горячее.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Капустные оладьи из сырой капусты Кухня Наизнанку рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023