Дачная закуска из помидоров Натальи Калниной

Дачная закуска из помидоров Натальи Калниной рецепт
Сегодня готовлю моментально удачную закуску из свежих помидоров рецепт Натальи Калниной, чем дольше стоит тем вкуснее становится. Я не могу удержаться и приступаю к дегустации уже через два часа. Рецептом поделилась со мной соседка по даче за что ей огромное спасибо, все просто но в итоге безумно вкусно. .

Ингредиенты

Зелень укропа – по вкусу
Чеснок - 3-4 зубчик
Растительное масло - 4 столовых ложки
Черный перец – по вкусу
Помидоры - 700 граммов
Паприка сладкая - половину чайной ложки
Перец болгарский - 1 штука

Как приготовить Дачная закуска из помидоров Натальи Калниной рецепт пошагово

1. Берем 1 болгарский сладкий перец, очистим от семян и разрежем для удобства на дольки, кладем в блендер сюда же кладем 3-4 зубчика чеснока и взбиваем блендером до однородности, переливаем в миску, вливаем 4 столовые ложки растительного масла, добавляем одну чайную ложку соли и 2 чайные ложки сахара, половину чайной ложки сладкой паприки, черный перец и перемешиваем. Заливка готова.
2. Свежий помидор и примерно 700 грамм помидоров разрежем на 4 части, кладем в контейнер и заливаем заливкой, добавляем мелко порубленный укроп и перемешиваем, дадим постоять хотя бы 2 часа в холодильнике и можно подавать к столу с картошечкой или просто как самостоятельное блюдо.
3. Хочу отметить что на следующий день она еще вкуснее, поэтому смело готовьте сразу побольше, чтобы точно всем хватило.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Дачная закуска из помидоров Натальи Калниной рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Комментарии (1)
В прошлом году несколько раз делала помидоры по корейски. Было очень вкусно. Приготовлю и по вашему рецепту, сравню так сказать. Состав ингредиентов подсказывает - будет тоже вкусно.
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023