Торт Кухня Наизнанку за 30 минут

Торт Кухня Наизнанку за 30 минут рецепт
Хочу поделиться рецептом очень простого, быстрого и вкусного торта Кухни Наизнанку, который готов уже через 30 минут приготовленный в домашних условиях! .

Ингредиенты

Сахарная пудра – 80 грамм
Яйца – 3 штуки
Ванилин – 1 грамм
Цукаты
Разрыхлитель – 1 ч.л.
Кунжут – 1-2 ч. л.
Мука – 120 грамм

Крем:
Сахарная пудра – 1-2 ст. л.
Ванилин – 1 грамм
Сыр творожный – 120 грамм
Сметана – 200 грамм

Как приготовить Торт Кухня Наизнанку за 30 минут рецепт пошагово

1. В миску разбиваю яйца и взбиваю их миксером на небольшой скорости. Постепенно добавляю сахарную пудру. Продолжаю взбивать на более высоких оборотах миксера, пока масса увеличится примерно два с половиной раза. У меня это обычно занимает три-четыре минуты. Теперь добавляю ванилин и муку, просеянную с разрыхлителем. Аккуратно перемешиваю. Чтобы не было комочков, можно взбить еще немного миксером. Выливаю тесто на противень, застеленный пергаментной бумагой и распределяю лопаточкой. Тесто может получиться более жидкое. Это зависит и от качества муки, и от размера яиц.
2. Сверху посыпаю кунжутом и выкладываю цукаты Ставлю в разогретую до 200 C духовку примерно на 10 минут. Когда корж вот так зарумянится - значит готов. Разрезаю корж на четыре части. Вот такой он получается внутри. Чтобы коржи были одинакового размера, я обрезаю все лишнее, а обрезки затем измельчаю. Они пригодятся для украшения Теперь крем. К сметане и добавляю творожный сыр, сахарную пудру и ванилин. Если любите сладкое, тогда сахарной пудры можно добавить больше.
3. Перемешиваю и взбиваю миксером буквально полминуты. Вот такой густой получается крем. Немного крема выкладываю на дно тарелки и собираю тортик. Если у вас есть время, коржи можно пропитать сладким сиропом. Обмазываю кремом бока и обсыпаю крошкой из обрезков. Тортик можно подавать сразу, но я люблю, когда он немного постоит и пропитается.
4. Очень вкусно с чаем, с кофе или с молоком. Торт получается нарядный и вкусный, не очень сладкий, с приятным привкусом кунжута и ароматом ванили. Кусочки не крошатся и не разваливаются, поэтому такой десерт удобно брать с собой на работу или завернуть ребенку в школу.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт Кухня Наизнанку за 30 минут рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Комментарии (1)
Ну что я вам скажу, тортик по вкусу напомнил чем-то "ветку" из моего далекого детства. Кунжут вообще не ощущается. Крем надо равномерно распределять. На мой вкус немного бы увеличить его объем. Идеальное времяпрепровождение с ребенком-моя трехлетняя дочь почти сама его сделала. Продукты ей отмерили и противень в печь поставили. Спасибо за новый интересный рецепт! Вкусненький милый тортик хоть на каждый день. И пропитка там будет лишняя.
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023