Салат с креветками авокадо и красной икрой

Салат с креветками авокадо и красной икрой рецепт
Салат с креветками авокадо и красной икрой. С хамоном и с икрой... Слушайте, это бомбически! Сегодня мы готовим очень вкусный салат. Я долго думала над названием. Но, другого мне в голову не могло прийти. Салат я назвала Sex Bomb. Объясню, почему. Потому что ингредиенты сами по себе сексуально смотрятся. Это и авокадо, и креветки. Это афродизиаки. Это всё с красной икрой очень красиво. А "бомба" — потому что он бомбически вкусный. Я не претендую на авторство, потому что всё уже придумано до нас. Но, действительно, такого состава вы нигде на ютюбе и интернете не найдёте. Я сама его придумала. Готовила я его где-то месяц назад, но впечатления до сих пор остались. Я настоятельно рекомендую не заменять какие-то ингредиенты другими. Или что-то не добавлять. Попробуйте приготовить это один в один так, как я это сделала. Это безумно вкусно. Просто безумно. .

Ингредиенты

Салат:
Соль и вода для варки креветок
Авокадо – 1 шт.
Помидор черри
Сок лимона – 1 ч. л.
Листики салата
Креветки королевские – 10 шт.
Хамон (мелко нарезать) – 1 ст. л.
Кунжут обжаренный – 1 ч. л.
Смесь перцев
Красная икра – 1 ст. л.

Для соуса:
Кетчуп – 1 ч. л.
Майонез – 2 ст. л.
Коньяк – 1 ч. л.

Как приготовить Салат с креветками авокадо и красной икрой рецепт пошагово

1. Для соуса, смешиваем кетчуп, майонез и коньяк до однородности.
2. Нарезаем кубиками все ингредиенты для салата. Выкладываем в половинку кожуры из авокадо заправленный салат, украшаем листиками салата, зеленью и целыми помидорами чери.
3. И давайте готовить вместе! Всем пока! Если вам понравилось это сексуальное видео... Блин, оно не было сексуальным. это просто видео. Что там сзади меня висит? Висеть у меня дома может только картина. Мы повесили... Боже, что за шутки?

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с креветками авокадо и красной икрой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023