Салат Лесная Поляна с шампиньонами и курицей

Салат Лесная Поляна с шампиньонами и курицей рецепт
Как приготовить очень популярный салат Лесная Поляна с шампиньонами и курицей рецепт. Друзья, сохраняйте идею вкусного и красивого салата для новогоднего стола! И если вам понравился рецепт буду очень благодарна, если сможете поставить сердечко на это видео. .

Ингредиенты

✔️ Шампиньоны маринованные
✔️ Куриное филе
✔️ Маринованные огурцы
✔️ Отварная морковь
✔️ Отварной картофель
✔️ Сыр
✔️ Лук репчатый
✔️Петрушка

Как приготовить Салат Лесная Поляна с шампиньонами и курицей рецепт пошагово

1. Картофель натираем на крупной тёрке, морковь и сыр на мелкой тёрке. Куриное филе нарезаем кубиками, маринованные огурцы нарезаем либо соломкой либо кубиками. Лук нарезаем полукольцами и обжариваем до золотистого цвета. Мелко рубим петрушку. ⠀
2. Далее собираем салат слоями (желательно это делать в кольце либо в кондитерской форме). Первый слой выкладываем из натертого картофеля, подсаливаем его и поливаем майонезом. ⠀
3. Затем выкладываем маринованные огурцы, на них куриное филе. Затем слой майонеза, затем обжаренный лук, затем натертая морковка, сверху натёртый сыр и далее сверху сыр и затем майонез.
4. Посыпаем зеленью и далее на зелень выкладываем шампиньоны. ⠀ Убираем салат в холодильник на 2-3 часа, а лучше на всю ночь. ⠀ Салат готов! Он получается очень вкусным и очень праздничным! Обязательно готовьте.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат Лесная Поляна с шампиньонами и курицей рецепт
Автор: @chef_egor_i_mama
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023