Салат с говядиной, грибами, сыром и картошкой

Салат с говядиной, грибами, сыром и картошкой рецепт
Давайте придумаем его вместе? Напишите свой вариант в комментариях и я выберу один из них. Попробовала его у сестры и мне он очень понравился. Ну что-ж, все для вас мои хорошие. Готовим Салат с говядиной, грибами, сыром и картошкой рецепт. .

Ингредиенты

Кусок говядины(можно язык тоже)
500 гр.грибов (любых)
1 лучок (желательно красный)
5 картофелин (средних)
Сыр гауда!- 250 гр.
Майонез
Маслины (по желанию)
И красивого Петра для украшения

Как приготовить Салат с говядиной, грибами, сыром и картошкой рецепт пошагово

1. Мясо нужно очень хорошо отварить, с солью, с лаврушкой, что бы прям вкусное и насыщенное было. После разделить его на волокна, поменьше, потоньше, потолще, на свое усмотрение. Можно так же использовать говяжий язык, но его уже нужно будет нарезать соломкой. ⠀ Грибы нужно очень быстро обжарить на капельке масла и посолить по вкусу. Не тушите их, а именно жарьте, что бы они остались сочными.
2. Так же можете смело использовать консервированные, я просто люблю свежие. Картофель тоже отварите с солью. Натрите его на терке и так же натрите сыр, именно гауду👌🏻 Лучок нарезаем на тонкие кольца, добавляем уксус, пару ч. ложек и соль. Маринуем минут 10. ⠀ Собираем салат. Я собрала в кольце от формочки, но можно просто на большой тарелке. Дно тарелки слегка смазываем майонезом, так будет приятней брать салат. 1) мясо+майонез 2) лучок+грибы+майонез 3) картофель+майонез+сыр.
3. Украшаем по желанию🖤. Чем проще украшен салат, тем эстетичнее он выглядит🥰 (Я щитаю😅, но вы не должны) Особенно не люблю украшения, которые по вкусу не подходят ингредиентам, составляющим салат.
4. Поэтому, маслины просто замечательно составили и красивую, и вкусную композицию в этом салате.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с говядиной, грибами, сыром и картошкой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023