Лучшее противовирусное средство от вирусов Монолаурин

Лучшее противовирусное средство от вирусов Монолаурин
Привет, в этом видео мы поговорим о лучшем средстве от вирусов Монолаурин. Это вещество монолаурин. Монолаурин - это разновидность жира. Это сверхконцентрированная лауриновая кислота. Она есть в нерафинированном кокосовом масле и в грудном молоке. Она продаётся в виде БАДа. Она творит чудеса с иммунитетом.

Особенно при перенесённом синдроме хронической усталости или при каком-то периодически просыпающемся вирусе. Монолаурин помогает растворить липИдный, то есть жировой слой оболочки вируса, и вирус не может цепляться к вашим клеткам.

Так что он очень эффективен против многих разных вирусов и даже бактерий. Хеликобактер пилори, хламидии, опоясывающий лишай, вирус Эпштэйна-Барр, инфлюэнца (то есть грипп), MRSA, герпес, грибки, стафилококк и стрептококк.

Метициллинрезистентный золотистый стафилококк Его можно считать антибиотиком широкого спектра, а также противовирусным. Хочу лишь отметить, что, принимая его, начинайте с малых доз и постепенно повышайте их, чтобы предотвратить возможные проблемы. Спасибо за просмотр.
.
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023