Натуральное лечение хеликобактер пилори схема лечения без антибиотиков

Натуральное лечение хеликобактер пилори схема лечения без антибиотиков
Привет, я Доктор Берг. Сегодня поговорим о хеликобактер пилори лечение народными средствами, схема лечения без антибиотиков у взрослых. Это бактерия, вызывающая массу проблем с пищеварением. Обычно она бессимптомна, никак себя не проявляет, пока не активируется. Более чем у половины населения эта бактерия есть, но у них она может не вызывать никаких симптомов. Эта бактерия очень... коварна, поскольку она проделывает дыры в желудке и кишечнике. И она выживает... Ведь в такой кислой среде жить трудно, она неспособна жить при пэ-аш от одного до трёх, поэтому и надо поддерживать высокую кислотность желудка... так вот, она проникает в слизистую оболочку и живёт там, где среда уже не такая кислая.

Затем она проделывает одну штуку, чтобы нейтрализовать желудочную кислоту. То есть она понижает кислотность желудка, чтобы выжить. К нашему сожалению. Так что она довольно опасна. Что ж, вот симптомы её активности: затуманенность сознания, утомляемость, гастрит (это воспаление желудка), язвы, боль в животе, пониженные нейромедиаторы. Потому что вы не можете переваривать белки. Если у вас нет кислоты в желудке, вы не сможете их расщеплять, чтобы получать аминокислоты, из которых производятся нейромедиаторы.

Сниженное усвоение элементов, особенно железа, что приводит к анемии. Сильная кислота в желудке нужна для их усвоения. В итоге мимо проходят калий, магний, железо, кальций. Это вызывает их дефицит. И, конечно, вздутие. Если подумать... Если у вас дыра в кишечнике или в желудке из-за этой бактерии, подумайте, что может произойти. Синдром дырявого кишечника. Или те белки, которые вы едите, попадут в эту дыру, и начнутся аллергии. Внезапно у вас аллергия на то, на что её никогда не было. Вот и ещё одна проблема с зудом, гистаминами, аллергиями...

Возникает куча проблем. Это влияет на настроение, потому что нейромедиаторы могут создать видимость других симптомов, и вы предпримете не то, что нужно. Но вот что я бы сделал на вашем месте. Конечно, врачи при этом назначают пару очень сильных антибиотиков, а также ингибиторы протонной помпы. Они действуют как антациды. Беда в том, что зачастую к ним развивается резистентность. И придётся заново подбирать новые лекарства. Я приведу несколько решений, обсудите их со своим врачом как альтернативу, чтобы попробовать помочь организму справиться естественным путём. Эти натуральные средства противодействуют хеликобактер пилори, помогают подавить этот микроорганизм. Номер один. Молочнокислые бактерии. Они есть во всех ферментированных продуктах.

Они есть в квашеной капусте, в солёных и маринованных овощах, в чайном грибе. Они очень нужны. Ещё есть сульфорафан, натуральное вещество из проростков брокколи, самой брокколи и других крестоцветных. Оно подавляет эту бактерию. Ещё есть мастиковая смола. Мастиковая смола - это вид смолы от деревьев, растущих на островах в Греции. Она продаётся как БАД и очень эффективна против хеликобактер пилори. Ещё есть лактобациллы гассэри. Это особая бактерия, убивающая эту бактерию. Её можно найти в БАДах. Это всё будет в описании под видео, можете почитать. Чеснок и лук - они убивают эту бактерию.

И, наконец, хрен. Лично я хрен терпеть не могу. Если бы мне довелось, я бы пил его в виде таблеток, в концентрированном виде я бы его принимал. Начинать, конечно, надо с малых доз, затем можно будет увеличить. И я думаю, вы получите большую пользу от этих природных средств. Спасибо за просмотр и оставляйте комментарии. Если вам нравятся мои видео, нажмите кнопку "подписаться" и будете получать уведомления о новых видео. Большое спасибо.
.
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023