Салат из свеклы, огурцов, яиц и зелени

Салат из свеклы, огурцов, яиц и зелени рецепт
Готовим вкусный и простой Салат из свеклы, огурцов, яиц и зелени рецепт дома. .

Ингредиенты

смотрите ниже

Как приготовить Салат из свеклы, огурцов, яиц и зелени рецепт пошагово

1. Для приготовления этого вкусного салата нам понадобится три отваренные до готовности свеклы, у свеклы отрезаем попки и очищаем. Теперь свеклу натираем на крупной тёрке. Отправляем свеклу в миску, добавляем одну столовую ложку растительного нерафинированного масла, перемешиваем, три небольших маринованных огурца, весом 75 г, нарезаем не крупным кубиком, добавляем к свекле.
2. Также нам понадобится свежий огурец, весом 75 г, у огурца отрезаем попку и также нарезаем не крупным кубиком, отправляем огурец в миску, теперь нам понадобится три куриных яйца, отваренных вкрутую, яйца очищаем, теперь яйца нарезаем не крупным кубиком, добавляем яйца в салат, также нам понадобится пучок зелёного лука, лук мелко нарезаем, оставляем немного для подачи и добавляем лук в салат.
3. Добавляем две столовые ложки майонеза, одну столовую ложку французского соуса с горчицей, соль по вкусу, с учётом солёности маринованных огурцов, и чёрный перец по вкусу, хорошенько перемешиваем салат, даём настояться полчаса-час в холодильнике и подаём к столу. Перед подачей посыпаем зеленью. Улётный салат, который готовится за считанные минуты.
4. Прекрасный рецепт салата из свеклы, который можно подать к обеду, на лёгкий ужин, в качестве перекуса к праздничному столу. Беру свеклу и готовлю салат за 5 минут. Простой вкусный и лёгкий салат, который обогатит вашу кулинарную книгу салатом из свеклы. Так свекольный салат вы ещё не готовили.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат из свеклы, огурцов, яиц и зелени рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023