Салат с авокадо и курицей

Салат с авокадо и курицей рецепт
Салат с авокадо и курицей - рецепт легкого салата из курицы с авокадо и заправка из йогурта меда и горчицы. Давайте начнем готовить! .

Как приготовить Салат с авокадо и курицей рецепт пошагово

1. Первым делом нам нужно подготовить мясную составляющую нашего салата. Я буду использовать куриные бедра. Солим, перчим и с двух сторон обжариваем на хорошо разогретой сковороде с небольшим количеством растительного масла, по две с половиной - три минуты с каждой стороны до хорошего золотистого цвета. Отлично! Выключаем и оставляем остывать прямо в сковородке, а пока подготовим нашу заправку. Нам нужно смешать йогурт, примерно 200 грамм, 2 столовые ложки зернистой горчицы и одну столовую ложку меда.
2. Щепотка соли, свеже молотого перца и буквально столовая ложка растительного масла. Хорошенько все перемешиваем. Великолепно! Из овощей я буду использовать салат айсберг, авокадо и томаты черри. Нарезаю листья салата крупными кусками и перекладываем их большую миску. Разбираем по сегментам. И нарезаем авокадо. Вынимаем мякоть при помощи ложки. Нарежем нашу курицу. Сразу подготовим помидоры черри, просто нарежем напополам и перепелиные яйца. Можно использовать и куриные яйца.
3. К овощам добавляем всю курицу и помидоры. Несколько штучек оставлю для украшения. Заливаем это все нашей заправкой и хорошо все перемешиваем. Добавляем перепелиные яйца. Вот так легко и просто мы приготовили замечательный салат из курицы, авокадо с полезной заправкой без майонеза.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с авокадо и курицей рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023