Салат из курицы, яиц, чернослива, сыра и грецких орехов

Салат из курицы, яиц, чернослива, сыра и грецких орехов рецепт
Готовим Салат из курицы, яиц, чернослива, сыра и грецких орехов рецепт. Нам понадобятся: грецкий орех, чернослив, листья салата, яйцо, сыр и вареная грудинка курицы. .

Ингредиенты

Грецкий орех
Чернослив
Вареное яйцо
Сыр
Отварная курица
Майонез
Соль - по вкусу

Как приготовить Салат из курицы, яиц, чернослива, сыра и грецких орехов рецепт пошагово

1. Берем грудинку курицы. С начала, режем соломкой. Затем режем на кубики. Грудинку можно отварить или приготовить в духовке. Я готовила в духовке. Режем листья салата. Можно использовать рукколу, пекинскую капусту. У меня чернослив без косточек. Его режем кубиками. Грецкий орех тоже режем на кубики. Сильно мелко резать не обязательно.
2. Яйцо тоже режем на кубики. Добавляем соль по вкусу. На ваше усмотрение, перемешиваем с майонезом или подсолнечным маслом. Мне понравилось с майонезом. Получилось очень вкусно. Друзья, думаю, салаты Вам понравятся. Обязательно попробуйте приготовить. Они действительно подымают гемоглобин.
3. Я неделю ела салаты. Мой гемоглобин хорошо поднялся. Для украшения можно натереть сыр. Эти два салата не только для поднятия гемоглобина, они содержат много витаминов. Приятного аппетита! Если Вы видео досмотрели до конца, не забудьте поставьте Лайк и написать комментарий. Думаю, рецепт вам понравится.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат из курицы, яиц, чернослива, сыра и грецких орехов рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023