Пирог из батона с колбасой и сыром в духовке

Пирог из батона с колбасой и сыром в духовке рецепт
Как сделать Пирог из батона с колбасой и сыром в духовке рецепт. Сегодня готовлю пирог из батона и колбасы это отличная идея быстрого перекуса или завтрака из того что есть холодильники получается вкусно и сытно особенно понравится тем кто не любит возиться с тестом, на подготовку ходит буквально 5 минут. .

Ингредиенты

батон -150 г
яйца -4шт
колбаса -150г
соль -по вкусу
сыр -100г
горчица -1/2ч.л.
сметана -4ст.л. (120г)
сливочное масло -30-50г

Как приготовить Пирог из батона с колбасой и сыром в духовке рецепт пошагово

1. Батон 150 грамм нарежем кубиками, колбасу 150 грамм порежем кубиками, сыр 100 грамм натрем на терке. В миску кладем сметану 120 грамм (или отмерить столовыми ложками 4ст.л.) добавляем немного горчицы и перемешиваем.
2. Разбиваем 4 яйца, еще раз все перемешиваем, добавляем сливочное масло. Добавляем батон, колбасу, сыр, подсаливаем, немного черного перца и все перемешиваем. Тесто готово. Форму у меня диаметр формы 24 см, смазываем маслом кладем тесто.
3. Слегка утрамбовываем. Ставим в разогретую духовку и выпекаем при 200 градусах 25-30 минут или ориентируйтесь по своей духовке. Горячий разрезаем на порционные кусочки и подаем к столу. Вкусно, быстро и просто.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирог из батона с колбасой и сыром в духовке рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023