Салат мимоза с рыбными консервами и сыром

Салат мимоза с рыбными консервами и сыром рецепт
Салат мимоза с рыбными консервами и сыром. Для этого нам необходимо: яйцо луковица, сыр твердый, рыка в масле, морковка, перец молотый, зелень, майонез. .

Ингредиенты

консервы рыбные в масле 1 банка
яйцо 5 шт.
морковь сырая 2 шт.
сыр твердый 200 г
лук 1 шт.
майонез
зелень
соль
перец

Как приготовить Салат мимоза с рыбными консервами и сыром рецепт пошагово

1. Сейчас нам нужно отделить белок от желтка и натереть отдельно. Натереть точно также морковочку. Отделить от масла рыбку и размять хорошо её вилочкой. Мелким кубиком порезать лук и на крупную терку натереть сыр. Я все подготовила. Нам понадобится белок зелень и немножко морковки - это для декорации. Теперь мы рыбу выложили в форме салата и смажем его майонезом.
2. Немножко прессуем и начинаем выкладывать лук, желток майонез - присолили и приперчили. Затем - морковка, сыр, майонез, присолили и приперчили. Так должно получиться. Я все выложила смазала салат и замазала бока майонезом совсем немножко, для того чтобы хорошо клеилась и петрушка и яйцо и морковка. Сейчас мы будем декорировать для подачи к столу.
3. Для декорации этого салатика на нем мы нарисовали лепесточки ромашки. Сначала мы потрусили зеленью. Потом будем белок и только потом уже будем использовать морковочку. Вот появляется ромашка нашим салате. Теперь ставим центр. Для этого мы берем крышечку от воды и плотненько набиваем туда морковку и после чего ее ставим. Салат готов.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат мимоза с рыбными консервами и сыром рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023