Вкусный салат с апельсином и сыром пармезан

Вкусный салат с апельсином и сыром пармезан рецепт
Вкусный салат с апельсином и сыром пармезан от Marco Cervetti. Хотите праздник за 5 минут? Нет проблем! Есть рецепт! Сейчас расскажу! Скоро Старый Новый Год. Поскольку это уже последний праздник, нет уже много времени и много сил, чтобы его отпраздновать. Поэтому нужно такое величайшее блюдо, которое можно сделать за 5 минут. Салат из апельсинов! Салат из апельсинов, на самом деле, это - такое традиционное народное еврейское блюдо. Как это делается? .

Ингредиенты

Перец Чили - 2 г
Черный перец - 1 г
Апельсин - 1 шт
Каперсы - 15 г
Орегано сушеный - 1 г
Пармезан - 5 г
Оливки - 20 г
Маслины - 20 г
Оливковое масло - 4 г
Анчоусы - 10 г
Стебель сельдерея - 20 г

Как приготовить Вкусный салат с апельсином и сыром пармезан рецепт пошагово

1. Возьмем два-три апельсина. Их начнем очищать так, чтобы точно срезать их белую часть. Белую часть мы должны полностью удалить. Это же зимнее блюдо? Поэтому эту кожуру можно высушить, а потом кидать в камин! Будет пахнуть дважды! Праздники же! Вы должны готовить что-то не только вкусное, но еще очень красивое! Поэтому режем потихонечку кружочками. И кладём вот сюда. Берем еще один апельсин. И вуаля! Салат готов! Шучу, шучу. Это была шутка!
2. Следующий ингредиент - сельдерей. Добавляем сельдерей, добавляем анчоусы. Если хочется есть анчоусы прямо вот так, очень советую вытащить их из масла, в котором они обычно хранятся, помыть водой, просушить какой-нибудь бумажкой и есть. Берем плоды каперса. Плоды каперса, которые будут дальше украшать наше это дело: праздничное блюдо, которое потихонечку превращается в елку. Маленькая такая елочка. Если переборщить с каперсами, то это будет каперсный салат, а не апельсиновый. Поэтому лучше, если что, переборщите с апельсинами! Маслины и оливки превращаем в пюре: режем мелко-мелко и вместе. Вот так. Мощнейший чили. А если, вдруг, не любите острое, можете использовать чили, который не острый - тоже пригодится.
3. Соль! Только слишком много не солите, потому что там уже есть каперсы и анчоусы - они все соленые! Поэтому солим чуть-чуть. Орегано! Орегано должен быть, как снег, на нашем праздничном блюде . Оливковое масло. Черный перец. И вуаля! 4 минуты и 30 секунд! И у нас остались 30 секунд, чтобы натереть туда Пармиджано. Вот так, вот так: большими кусочками. Прекрасно! Все! Праздник за пять минут готов! А теперь у Вас есть 20 секунд чтобы подписаться на мой канал - нажимаем эту кнопку. Если Вы уже, тогда нажимайте на колокольчик, чтобы получать все новости. Ставьте лайки! Комментируйте! И вообще, радуйтесь жизни! И это все за 2 секунды!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Вкусный салат с апельсином и сыром пармезан рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023