Творожно сливочный крем

Творожно сливочный крем рецепт
Всем привет! Сегодня готовим очень простой, но очень вкусный белоснежный Творожно сливочный крем рецепт от Люда Изи Кук, буквально за 2 минуты! Этот крем отлично подходит для промазки коржей у тортов, для наполнения различных пирожных, профитроли и эклеров, для легких небольших украшений. А также этот крем можно есть, как самостоятельный десерт, особенно вкусно с фруктами и ягодами. И для того чтобы приготовить этот замечательный творожный крем мне понадобится: 400 миллилитров жирных сливок, жирность не менее чем 30 процентов. 250 граммов творога, я использую творог домашний.

Творог я протерла через мелкое сито, так как он должен быть такой пастообразной. Можно конечно купить обычный пастообразный творог в магазине любой жирности. Также в крем я буду добавлять сахарную пудру. У меня здесь 50 граммов, конечно сахарную пудру корректируйте по вкусу. Очень много будет зависеть от того какой у вас творог. И также, я добавлю одну чайную ложку экстракта ванили, можно заменить ванильным сахаром.
.

Ингредиенты

Сливки 33 % - 400 миллилитров
Экстракт ванили - 1 ч. л.
Творог (пастообразный) - 250 грамм
Сахарная пудра - 50 грамм

Как приготовить Творожно сливочный крем рецепт пошагово

1. Крем простейший и готовится очень быстро. В миску я отправляю творог, вы видите, он у меня вот такой пастообразной, очень нежный. Добавляю сюда сахарную пудру, добавляю чайную ложку экстракта ванили и постепенно добавлю немного сливок.
2. Сначала добавлю примерно половину сливок и начинаю взбивать. Видите масса сразу такая очень густая становится. Добавляю дальше сливки сразу все и взбиваю.
3. И посмотрите, буквально за минуту у меня готов творожный крем! Какой крем получается нежный, невероятный и конечно он очень вкусный! Я желаю всем вкусных тортов и пирожных!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Творожно сливочный крем рецепт
Люда Изи Кук

Автор рецепта Люда Изи Кук, на сайте есть множество последних новых видео рецептов люды изе куке с ютуб канала "Позитивная Кухня LudaEasyCook".

Похожие рецепты
Комментарии (1)
Замечательный крем, спасибо большое за ваши круты рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023