Крем с клубникой из сливок и маскарпоне Люды Изи Кук

Крем с клубникой из сливок и маскарпоне Люды Изи Кук рецепт
Сегодня готовим очень вкусный крем из маскарпоне сливок и клубничного джема по рецепту Люды Изи Кук, крем получается нежным, воздушным и невероятно ароматным. Этот крем замечательно подходит для промазки коржей у тортов, для различных пирожных а так же его можно использовать как самостоятельный десерт с разными ягодами и фруктами! Это очень вкусно! .

Ингредиенты

200 миллилитров сливки 33%
200 грамм клубничного джема
250 грамм сыр Маскарпоне

Как приготовить Крем с клубникой из сливок и маскарпоне Люды Изи Кук рецепт пошагово

1. В миску я выливаю сливки, чтобы сливки хорошо взбивались, они должны быть холодными и свежими, сливки надо взбить в хорошие устойчивые пики, сливки взбились и сейчас добавляю Маскарпоне.
2. Маскарпоне тоже должен быть холодным из холодильника и теперь хорошо взбиваю сливки вместе с сыром, сейчас в полученную массу я буду понемногу добавлять джем, не добавляйте весь джем сразу, взбиваю постепенно, я добавлю весь дже, взбиваю все перемешала!
3. Посмотрите какой получился, просто невероятный крем!!! Как он пахнет клубникой здорово! Я желаю всем приятного аппетита!!!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Крем с клубникой из сливок и маскарпоне Люды Изи Кук рецепт
Люда Изи Кук

Автор рецепта Люда Изи Кук, на сайте есть множество последних новых видео рецептов люды изе куке с ютуб канала "Позитивная Кухня LudaEasyCook".

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023