Салат горошек яйцо сыр

Салат горошек яйцо сыр рецепт
Салат с зеленым горошком, яйцами вареными и тертым твердым сыром подходит на праздничный стол. .

Ингредиенты

- Майонез - 2 ст.л
- Горошек консервированный - 1 банка
- Яйца - 3 - 4 шт
- Лук зеленый - пара перышков
- Соль по вкусу
- Сыр твердый - 100 - 120 г
- Лук репчатый - 0,5 шт (маленький)

Как приготовить Салат горошек яйцо сыр рецепт пошагово

1. Для этого салата нам с вами понадобится где-то 100 - 120 грамм твердого сыра, который нужно нарезать очень очень мелким кубиком. Порезанный сыр перекладываем в миску Ещё нам понадобится с вами буквально пара пёрышек зеленого лука и репчатый лук, половинка луковицы, такой очень маленькой. Луковицу шинкуем мелким кубиком, зеленый лук шинкуем перекладываем лук к сыру также нам с вами понадобятся вареные вкрутую яйца 3-4 штуки, то есть если яйца крупные, то можно взять 3, но у мня вот мелкие поэтому 4. ь не хватает.
2. Сегодня яйца измельчу с помощью вот такой вот овощерезки которая значительно упрощает хозяйкам жизнь яйца тоже добавили остальным ингредиентам и добавляем банку зеленого консервированного горошка предварительно слив с него всю жидкость. По вкусу добавляем соль Заправляем салат майонезом Майонез, конечно лучше использовать домашний собственного приготовления, где-то у нас на канале уже было.
3. Делала я домашним майонез ссылочку оставим если хотите можете посмотреть как приготовить домашних условиях вкусно, просто и недорого. Все перемешаем и салат готов! Друзья салат вкусный! Вот ничего не хочу сказать, но вот каждый раз когда я его ем, мне все время кажется, что что-то не хватает и в этот раз я поняла по моему, соленого или свежего огурца здесь.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат горошек яйцо сыр рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023