Судорога ноги ночью причины и лечение, что делать

Судорога ноги ночью причины и лечение, что делать
Давайте обсудим с Доктор Берг что делать при судорогах ног ночью, поговорим о причинах и лечении. Средство это - кора хинного дерева. Я говорю не о синтетическом хинине, для приобретения которого нужен рецепт. Я имею в виду именно кору. В ней гораздо меньше активного ингредиента - хинина. Корой хинного дерева лечили множество проблем, причём не одну сотню лет. А потом нашли способ синтезировать хинин.

Но теперь люди возвращаются к природному источнику хинина, потому что у микробов развивается устойчивость к препарату, из-за чего препарат теряет свою эффективность. Корой хинного дерева уже очень давно лечат малярию. Ею боролись с паразитами, вирусами, сбивали температуру, облегчали боль. Она способна справляться с сердечной аритмией, в том числе мерцательной, учащённым пульсом. Она стимулирует пищеварение. Если вы врач и вы хотели бы знать, механизм того, как эта кора регулирует пульс, то вот, пожалуйста.

Блокирует натриевые каналы; увеличивает продолжительность QRS. Одно из самых полезных её свойств - помощь с ночными судорогами в ногах. Но я советую применять это средство только после того, как испробованы электролиты - например, калий и магний. Если же они не помогли, кора - хорошее и безопасное средство. Если вы врач и хотите знать, почему кора помогает, вот тут я написал, что происходит на уровне нейромышечных синапсов.

И опять же, я не заявляю, что это средство что-то вылечит. Снижает возбуждение концевой пластинки двигательного нерва на мышце; увеличивает рефракторный период. Посоветуйтесь с врачом. Кору можно найти в любом магазине здорового питания и в Интернете. Спасибо за просмотр.
.
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023