Домашняя пастила из груши без сахара

Домашняя пастила из груши без сахара рецепт
Готовим вкусную и полезную домашнюю пастилу из груши без сахара в дегиграторе рецепт. Но и это ещё не все😍. Это не просто дегигратор это ещё и незаменимый помощник на кухне для каждой хозяйки. И не нужно постоянно следить за процессом, время приготовления продуктов сокращается, в отличие от той же духовки! Не нужно переворачивать продукты. Полезные сухофрукты и сушенные овощи поможет приготовить дегидратор. Картофель фри без масла это реально!!! Большое разнообразие блюд, которые можно приготовить без масла- овощи, мясо, птицу, рыбу, морепродукты , а также выпечку! .

Ингредиенты

Груши (Можно использовать любые фрукты или ягоды 2кг)
Вода 0,5 ст.

Как приготовить Домашняя пастила из груши без сахара рецепт пошагово

1. Груши нарезаем крупными кусочками. Заливаем водой и отправляем на плиту минут на 20 чтобы они стали мягкими. Готовые груши пробиваем блендером.
2. Пожеланию можете добавить немного сахара или корицы. Пюре слегка остужаем. Противень застилаем силиконовым ковриком или пергаментной бумагой (если готовите на бумаге то смажьте ее слегка растительным маслом.)
3. Отправляем в дегидратор на режим сушка на 6-8 часов. Готовую пастилу нарезаем на полоски, сворачиваем в рулетик, храню в пакете в холодильнике. Приятного аппетита!!!!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашняя пастила из груши без сахара рецепт
Автор: @terechenko_alla86
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023