Зеленое масло

Зеленое масло рецепт
Последняя неделя, какое там.. недели, сравнимы с гонкой на выживание по типу фильма Мышиная охота😅. Проблема кроется как неудивительно в человеческом факторе и когда эта многоступенчатая цепочка, круговоротом закручивает последовательность действий, прогоняя через своё колесо фортуны и в конечном счете выдаёт поразительный ответ в виде эквилибристической задачи, с каждым разом всё более и более изощренной 🙈.

Тут остаётся 2 варианта, сделать и спрятаться под одеялком или перевоплотиться в Копперфильда🤓. А это уже сравнимо с каким-нибудь ужастиком, где выбор из тех же двух вариантов и оба они ни очень от слова совсем😄 Но я же молодец и всё всегда разрешаю немыслимыми путями обхода и лёгким взмахом волшебной палочки с силой мысли ннннадо сделать))) Кажется нужно менять фамилию на Поттер 😂. Так что теперь в ближайших планах заслуженный отдых, творческие съёмки и возможно интересная поездка..

А пока ловите ярких красок с этим супер летним салатом изумительного настроения! Пюре из манго взбитое с апельсиновым крем бальзамиком, огурец, арбуз, малина, моцарелла, кресс, ароматное зелёное масло и сублимат 🍓🥗🍉. Если интересно про зелёное масло, я делала так, просто и быстро, главное наличие хорошего блендера)
.

Ингредиенты

⠀ • 150 г зелени (ни ради одного цвета, а вкуса и аромата, взяла микс из большей части зелёного базилика и петрушки, немного мяты и розмарина, ещё можно использовать шпинат, тархун по желанию и предпочтениям)
⠀ • 150 г оливкового масла
⠀ • 1 ч. л. соли
⠀ • 1 зб. чеснока
⠀ • зелёный Табаско по вкусу

Как приготовить Зеленое масло рецепт пошагово

1. Зелень целиком опустить на 10-15 секунд в горячую доведённую до кипения и снятую с плиты воду, сразу перекинуть в ледяную воду (можно со льдом), максимально отжать и порубить.
2. В блендере соединить зелень с маслом, чесноком, солью и Табаско. Пробить максимально мелко, до пюре.
3. Процедить несколько раз через марлю (3 слоя).
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023