Крем чиз для выравнивания торта на масле

Крем чиз для выравнивания торта на масле рецепт
Как сделать Крем чиз для выравнивания торта на масле простой рецепт. По многочисленным просьбам делюсь с вами рецептом крема для выравнивания торта!
И если соблюдать все мои советы, то вы очень быстро научитесь выравнивать торты!
Для начала (ваш торт с собранной начинкой должен простоять в холодильнике как минимум 5ч (в кольце или же в плотной пленке!).
.

Ингредиенты

200гр сливочного масла
80гр сахарной пудры
250гр творожного сыра (хохланд, креметте, Чудское озеро , куккинг)
Если вы хотите идеально белый крем то добавляем краситель белый либо диоксид Титана 0,5ч.л

Как приготовить Крем чиз для выравнивания торта на масле рецепт пошагово

1. Взбиваем масло с пудрой до бела и вводим холодный творожный сыр ( достаточно чтоб масса стала однородной ) долго взбивать не нужно !!! Крем готов !!!! Небольшое количество крема наносим на торт в особенности на бока и плотно обтягиваемых его в плотную ацетатную плёнку!!!
2. Убираем торт в морозилку на 20-30 мин !!! Достаём торт снимаем плёнку и у вас уже идеально ровная поверхность !!! На холодный торт наносим остальной крем (он хорошо ложится но быстро схватывается !
3. Проходимся шпателем , убираем все лишнее и снова убираем его в морозилку на мин 5-10, достаём торт и все маленькие неровности исправляем с лопаточкой и кремом !!! Торт готов !!!
4. Этим количеством крема я выравниваю торты с 2-2,5кг !!!! Торт медовик или молочную девочку, лучше выравнивать в день отдачи , так как эти торты любят впитывать влагу , если впитают то на утро дадут трещины !!! …
5. Цветной крем с видео тоже делалась с этого крема 🌈 (Но взяла меньше пропорций ) Наношу всегда на холодный торт !!!

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Крем чиз для выравнивания торта на масле рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023