Творожная Пасха Вишня Кокос

Творожная Пасха Вишня Кокос рецепт
Творожная Пасха Вишня Кокос простой рецепт. Соскучились! 🤗 Я,да!😉 Да не пропала я, очень много работы🙈 Съёмки новых курсов, разработка рецептуры, которая для вас сейчас очень нужна, а ещё пишу книгу на кондитерскую тему. 🤫Могу с вами некоторыми идеями поделиться, совета спросить🤔 (если вам интересно конечно) Помните! С 15 апреля начинается супер бомбический курс к светлому празднику Пасхи и в этот раз мы для вас добавили тортики к 9 мая. Обязательно присоединяетесь!❤️ А сейчас рецепт вкусной, нежной Пасхи. .

Ингредиенты

Творог - 550г.
Масло 82.5% - 50г.
Сметана - 100г.
Сгущённое молоко - 50г.
Кокосовая стружка - 50г.
Ванильный сахар - 8г.
Шоколад белый - 50г.
Яйца - 2шт.
Сахар - 50г.
Молоко - 100мл.
Вишня - 200г.
Сахар - 50г.
Крахмал - 1ч.л.

Как приготовить Творожная Пасха Вишня Кокос рецепт пошагово

1. Творог, масло и сметану пробить блендером до однородности. Добавить сгущённое молоко, ещё раз пробить. Сделать заварную часть из яиц, сахара и молока. Сильно не заваривайте, закипело, достаточно.
2. Добавьте шоколад, хорошо перемешать. Обьединить две массы, добавить кокосовую стружку. Сварить соус из вишни, крахмала и сахара, остудить. Собираем Пасху в пасочнице.
3. Сначала творожная часть, делаем углубление, в серединку добавляем вишневый соус. Пасочницу ставим в холодильник на сутки, сверху ставим груз. Украшаем по желанию.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023