Салат с рыбой и перцем

Салат с рыбой и перцем рецепт
Салат с рыбой и перцем - очень вкусный норвежский салат с рыбой. Ингредиенты нашего блюда: рыба, болгарский перец, лук и чеснок. Для приготовления нашего блюда мы будем использовать сковороду гриль и сотейник. .

Ингредиенты

Ингредиенты:
щепотка свежемолотого черного перца.
3 шт. зубчика чеснока,
0.2 кг филе белой рыбы,
2 ст.л. оливкового масла,

Маринад:
1 ст.л. виноградного уксуса,
1 ст.л. свежие измельченные листья мяты,
4 шт. болгарского перца,
50 гр репчатого лука,
соль и перец по вкусу.
2 ст.л. оливкового масла,

Как приготовить Салат с рыбой и перцем рецепт пошагово

1. Разогреваем сковороду гриль, добавляем масло. Поперчим и посолим немного. Обваляем. В разогретую сковороду перекладываем рыбу. Нарезаем чеснок тонкими слайсами. Нарезанный чеснок положим к рыбе. Далее нарезаем перец и лук.
2. Постарайтесь нарезать перец тонкими ломтиками. Рыба готова, выключаем и накрываем крышкой. Разогреваем сотейник, наливаем масло. Перекладываем в овощи. Лук с перцем начали шкворчать, добавим уксус, накрываем крышкой. Томим 20-25 минут.
3. Финальным ингредиентом нашего блюда будут листья мяты. Отделяем листья от стебля. Чтобы нарезка была красивой, необходимо листья свернуть в трубочку. Друзья, овощи должны получиться пареными, но не вареными и сохранить свою текстуру. Разделим рыбу руками. Приправляем солью и перцем. Перемешиваем. Теперь немного мяты. Наш салат готов, рецепт в описании к видео. До новых встреч!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с рыбой и перцем рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023