Пирожки Кухня Наизнанку с картошкой жареные на сковороде

Пирожки Кухня Наизнанку с картошкой жареные на сковороде рецепт
Пирожки с картошкой на дрожжах жареные на сковороде по рецепту Кухня наизнанку - вкусное дрожжевое тесто из сухих дрожжей для пирожков, на картофельном отваре - безотходное производство, практически. Вкусно и быстро. .

Ингредиенты (На 6 чел.)

Тесто:
11 грамм Сухие дрожжи
0,5 чайной ложки Соли
2 столовые ложки Сахара
3 столовые ложки Подсолнечное масло
500 миллилитров Теплого картофельного отвара
700 грамм Муки

Начинка:
Соль по вкусу
2-3 Луковицы
1 килограмм Картофеля

Как приготовить Пирожки Кухня Наизнанку с картошкой жареные на сковороде рецепт пошагово

1. Нарезаем луковицу кубиками, обжариваем на разогретой сковороде на растительном масле до золотистости. Отвариваем очищенный картофель в кастрюле до готовности. Отвар картофельный оставляем остывать, он пойдет в тесто. Затем смешиваем картошку с жареным луком и пюрируем толкушкой.
2. Рецепт теста для пирожков кухня наизнанку. Смешиваем сухие дрожжи и просеянную муку. Отдельно смешиваем подсолнечное масло с солью и сахаром в теплом отваре из картофеля. Объединяем муку с отваром и замешиваем тесто. Накрываем полотенцем и оставляем в теплом месте на 60 минут.
3. Замешиваем увеличившееся тесто еще раз. Отрезаем небольшой кусок и формируем дгутик, нарезаем его на небольшие кусочки, будущие пирожки.
4. Формируем лепешки, в центр выкладываем небольшое количество начинки, защипываем края.
5. Разогреваем растительное масло на сковороде при среднем огне и обжариваем с двух сторон до золотистой корочки. Пирожки кухня наизнанку с картошкой готовы.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирожки Кухня Наизнанку с картошкой жареные на сковороде рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Комментарии (1)
посмотрев решил впервые попробовать)))) единственное получилось очень много теста и начинки ))) надо как то с пропорциями угадать в следующий раз....просто супер, слов нет, очень вкусно !!! спасибо)) очень удачно снято все у вас и без слов, редкость...вообщем побольше выставляйте своих творений вы лучшие !!!
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023