Салат с печенью говяжьей и солеными огурцами

Салат с печенью говяжьей и солеными огурцами рецепт
Обжорка салат с печенью говяжьей и солеными огурцами - очень вкусный, простой и сытный салат. Вот такой аппетитный салат у нас получился. Сочетание продуктов делает его вкусным и сытным. Обязательно попробуйте приготовить. Уверена вам понравится. .

Ингредиенты

● Печень говяжья - 300 г.
● Растительное масло для жарки.
● Яйцо - 2 шт.
● Соль по вкусу.
Майонез - 2,5 ст.л.
● Мука - 1 ст.л.
● Репчатый лук - 1 шт.
● Огурец маринованный - 2 шт.

Как приготовить Салат с печенью говяжьей и солеными огурцами рецепт пошагово

1. Я взяла около 300 граммов говяжьей печени, можно взять и свиную. Удаляем плёнку, нарезаем кусочками. Берем 1 столовую ложку с горкой муки. Немножко солим, но можно посолить уже приготовленную печень. Считается что так она будет нежнее. И обваливаем кусочки печени в муке. На сковороду наливаем растительное масло и на разогретую выкладываем печень.
2. Обжариваем с каждой стороны по несколько минут до готовности. Выкладываем на бумажное полотенце. Лук нарезаем четверть кольцами. И жарим на растительном масле до золотистого цвета. Лук готов, оставляем остывать. 2 вкрутую сваренных яйца режем на кусочки. И отправляем в глубокую емкость.
3. 2 маринованных или соленых огурца нарезаем на кусочки. Огурцы добавляем к яйцам. И сюда же добавляем нашу печень. И добавляем сюда остывший лук. Добавляем 2 с половиной столовой ложки майонеза. У меня домашний. Перемешиваем наш салат.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с печенью говяжьей и солеными огурцами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023