Быстрый заливной пирог с рыбой Кухня Наизнанку

Быстрый заливной пирог с рыбой Кухня Наизнанку рецепт
Как готовить вкусный и быстрый заливной пирог Кухни Наизнанку с рыбой рецепт в домашних условиях. Сегодня будет рыбная начинка. .

Ингредиенты

Начинка:
Филе рыбы - 300 грамм
Соль, Специи, Зелень
Лук - 1 штука
Яйца вареные - 2 штуки

Тесто:
Разрыхлитель - 10 грамм
Муки - 6 ст. л.
Сметана 20% - 5 ст. л.
Яйца - 2 штуки
Соли - 1 ч. л.
Сахара - 1 ч. л.

Как приготовить Быстрый заливной пирог с рыбой Кухня Наизнанку рецепт пошагово

1. Филе рыбы (у меня рыба хек) мою, просушиваю и нарезаю. Обжариваю на небольшом количестве растительного или сливочного масла. Добавляю специи. У меня специи уже с солью. Через пять минут рыбу снимаю с огня, отдельно обжариваю лук и добавляю к рыбе сюда же отправляю нарезанные вареные яйца и измельченную зелень. Досаливаю по вкусу и перемешиваю.
2. Теперь тесто. Беру 5 столовых ложек сметаны, добавляю соль, сахар и половину муки. Перемешиваю венчиком. Теперь добавляю яйца и снова взбиваю. И еще три ложки муки и разрыхлитель. Можно, конечно, все это и миксером перемешать. Вот такое жидкое получается тесто. В смазанную маслом форму наливаю немного теста и выкладываю начинку. Заливаю оставшимся тестом. Распределяю лопаточкой и посыпаю кунжутом.
3. Диаметр моей формы 26 сантиметров. Ставлю пирог в разогретую до 180 градусов духовку на 25-30 минут. Вот так он должен зарумяниться. Пирог хорошо поднимается в духовке, но когда остывает, может немного осесть. Это нормально. Вот такая красота получается. Нарезаю и падаю. И в горячем, и в холодном виде это одинаково вкусно. Попробуйте приготовить такой пирог.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Быстрый заливной пирог с рыбой Кухня Наизнанку рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Комментарии (1)
Приготовила я такой пирог сегодня, но пришлось увеличить количество сметаны и добавить одно яйцо, если следовать четко рецепту то тесто вышло густое. И выпекала на большей мощности. В итоге вышло вкусновато но маловато, нужно порцию удваивать на нашу семью. Рыбу использовали сом. Спасибо за рецепт)
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023