Морковь по корейски домашняя с чесноком

Морковь по корейски домашняя с чесноком рецепт
Как приготовить Морковь по корейски домашняя с чесноком рецепт быстрого приготовления. Та самая вкусная морковь по-корейски попробовав такую морковь, вы больше никогда не купите в магазине! всего 73 калории в 100 граммах!. Кто ещё не готовил - сохраняйте рецепт! К новому году. И дешевле и полезнее чем покупная а вкус один в один. Я очень люблю морковку такую, просто очень! Но покупную не часто купишь именно ту самую! И когда я приготовила ее дома, то мы с мужем просто не могли поверить, что это ОНА! .

Ингредиенты

КБЖУ на 100 гр 73/0,8/4,1/9

Морковь 1 кг
Масло подсолнечное 3 ст л
Подсластитель или сахар 1 ч л
Соль по вкусу (я добавила 1 ч л)
Уксус 9% 2 ст л
Красный острый перец по вкусу (у меня 1 ч л)
Кориандр зерна 1 ч л
Чеснок 3-4 зубчика

Как приготовить Морковь по корейски домашняя с чесноком рецепт пошагово

1. Натираем морковь на терке(можно на специальной, можно как я в комбайне, можно как угодно) Солим, отжимаем немного руками, чтобы появился сок.
2. Добавить уксус, перемешать, оставить на полчаса. Затем добавляем чеснок, сахар, измельчаем зерна кориандра и тоже добавляем, острый красный перец и масло.
3. Масло можно подогреть, чтобы оно было кипящее (так почти все делают) но я добавляю холодное. Хорошо перемешиваем и оставляем на час/два (я на ночь) Я попробовала сразу и попробовала на следующий день!
4. На следующий день я чуть язык не откусила, как мне было вкусно!! ⠀ Готовьте мои хозяюшки! Я уверена, что Вы будете в восторге!
Автор: @_mary_sya_
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023