Хрустящий салат с курицей, помидорами и огурцами

Хрустящий салат с курицей, помидорами и огурцами рецепт
Как приготовить Хрустящий салат с курицей, помидорами и огурцами рецепт. Нам понадобятся: майонез, сырой картофель, вареная курица, огурцы, Помидор, салат Айсберг или листья пекинской капусты. Айсберг хорошо подходит. .

Ингредиенты

Вареная курица
Огурцы
Помидор
Картофель
Салат Айсберг или Пекинская капуста
Майонез
Соль по вкусу

Как приготовить Хрустящий салат с курицей, помидорами и огурцами рецепт пошагово

1. С начала готовим картофель Пай. Сырой картофель натираем на терке. Затем 2-3 раза моем в холодной воде. Должен выйти крахмал. Если не помоете, то когда будете жарить, они будут прилипать друг к другу. Как помоете, переложите на бумажное полотенце и просушите. Затем будем обжаривать. Сверху тоже накрываем полотенцем. Можно и тканевым полотенцем. Пока что будем готовить другие ингредиенты. Берем Айсберг или Пекинскую капусту и режем на мелкие кусочки. Мне удобнее руками.
2. Сверху смазываем майонезом и добавляем щепотку соли. Вареную курицу режем на мелкие кусочки. Затем кладем сверху Айсберга. Смазываем майонезом. Огурцы натираем на терке. Перекладываем поверх курицы. Не забудьте посолить и смазать майонезом. Помидор режем на мелкие кубики. Перекладываем поверх огурцов. Смазываем майонезом и солим.
3. Для приготовления картофеля Пай сковорода обязательно должна быть сильно разогрета. Налейте подсолнечное масло и сильно разогрейте. Затем кладите понемногу и обжаривайте. Как только стало коричневого цвета, достаем с помощью шумовки (сита). Как картофель натрете, не забудьте хорошо просушить на полотенце. Не будет прилипать. В самом в конце кладем картофель Пай. Наш салат готов.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Хрустящий салат с курицей, помидорами и огурцами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023