Как приготовить морковь по корейски

Как приготовить морковь по корейски рецепт
Как приготовить морковь по корейски. Сегодня мы будем делать сочную морковь по-корейски. Для этого мы взяли: 700 грамм моркови, 4 зубчика чеснока, 1/3 чайной ложки красного перца, половину чайной ложки кориандра, столько же черного перца и куркумы, 1 десертную ложку соли, 2 десертные ложки сахара, 100 миллилитров подсолнечного масла и две десертные ложки яблочного уксуса 6%. .

Ингредиенты

Куркума молотая ½ чайной ложки.
Красный перец молотый ⅓ чайной ложки.
Соль - 1 десертная ложка.
Подсолнечное масло ~ 100 мл.
Яблочный уксус 6% - 2 десертные ложки.
Кориандр молотый ½ чайной ложки.
Морковь ~ 700 гр.
Сахар - 2 десертные ложки.
Черный перец молотый ½ чайной ложки.

Как приготовить Как приготовить морковь по корейски рецепт пошагово

1. Натираем морковь на длинные полосочки. Морковь мы натерли. И добавляем туда десертную ложку соли, здесь 10 грамм. Сюда же добавляем 2 десертные ложки сахара. Около 20 грамм и тщательно перемешиваем. После того когда мы перемешали нашу морковь, мы её закрываем крышкой и оставляем на пол часа. До образования сока. Открываем нашу морковь, которая уже отдала сок.
2. Сейчас мы его сольем. Вот сколько сока у нас получилось. Он нам не нужен. В нашу чесночницу загружаем чеснок. Сюда мы бросаем половину чайной ложки кориандра и столько же куркумы. На разогретую сковородку мы наливаем 100 миллилитров подсолнечного масла. Наше масло проверяем, оно начинает шипеть, мы его отставляем.
3. И сюда забрасываем красный и черный перец. Перемешав, мы вливаем в морковь. Сюда мы вливаем 2 столовые ложки яблочного уксуса и все перемешиваем. Перемешав наш салат мы его выкладываем в тарелку. Приятного аппетита.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить морковь по корейски рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023