Страшная голова светильник из тыквы на Хэллоуин

Страшная голова светильник из тыквы на Хэллоуин рецепт
Как сделать страшную голову светильник из тыквы на Хэллоуин своими руками поэтапно. Сегодня я покажу вам, как сделать клевую тыкву, которая ест мелкую тыковку. Нам понадобится одна большая тыква, а еще я взял три мелкие, хотя вам хватит и одной. .

Ингредиенты

1 большая тыква
3 маленькие тыквы (не обязательно)

Как приготовить Страшная голова светильник из тыквы на Хэллоуин рецепт пошагово

1. Начнем с большой тыквы. Возьмем большой нож и аккуратно вырежем верхушку. Уберем ее и срежем лишнюю мякоть. Теперь нам нужно удалить мякоть изнутри. Я ее нарезаю ножом и соскребаю ложкой. Теперь, когда мякоть удалена, можно наметить лицо тыквы. Я использую одну из мелких тыкв, чтобы прикинуть размер будущего рта. Затем я рисую маркером что-то вроде капли вокруг мелкой тыквы. Этой линией я намечаю концы будущих зубов и приблизительный размер ротовой полости. Возьмем нож и аккуратно вырежем эту фигуру. Если нож пройдет не точно по линии — ничего страшного. Можно взять мелкую тыкву и примерить ее по размеру.
2. Теперь снова берем маркер и намечаем линию рта вокруг зубов. Затем отмечаем зазоры между отдельными зубами. Должно получиться что-то вроде этого. Для следующего шага я буду использовать маленький перочинный нож. Прорежем кожуру тыквы по наружной линии. Затем вырежем небольшие зазоры между зубами. Вырежем их в верхнем ряду и, разумеется, в нижнем.
3. После этого аккуратно удалим кожицу с каждого зуба. Это довольно кропотливая работа. Действуйте осторожно и не торопитесь. По мере продвижения вы заметите, что тыква начинает принимать задуманный вид. На это уходит много времени, но мне это занятие показалось довольно расслабляющим. Закончив с зубами, приведем их в порядок, насколько это возможно. Возможно, стоит получше вычистить зазоры между зубами. Результат должен быть примерно таким.
4. Выглядит довольно классно. Закончив вырезать рот, наметим глаза. Вы можете рисовать, как вам нравится. А я нарисую квадратные, злобные глазищи. Также наметим нос и зрачки. Снова вырезаем мякоть ножом. И раскрашиваем зрачки черным маркером. Большая тыква готова!
5. Можно просто засунуть мелкую тыкву ей в рот, но будет гораздо забавнее, если вырезать лицо и на мелкой тыкве. Нарисуем ей печальную, шокированную физиономию и вырежем намеченные формы. Удалим содержимое тыквы через рот, чтобы не срезать верхушку. И вот наш детеныш готов оказаться во рту.
6. Просто засунем его между зубов, и наша Хэллоуинская тыква готова. Здорово, да? Зубы прочно удерживают мелкую тыкву, и композиция в целом выглядит классно. Несчастное дитя выглядит не на шутку напуганным, а большая тыква как будто вот-вот примется жевать. Я также вырезал лица на двух других тыковках, чтобы разместить их рядом. Эти ребята выглядят гораздо более счастливыми и жизнерадостными. Должно быть, они не подозревают о своей участи...
7. Получилась замечательная сценка для Хэллоуинской вечеринки. Вы можете разместить ее в доме или вынести во двор. Творить такое очень весело, а результат непременно впечатлит ваших гостей. Разумеется, можно поставить свечку внутри тыквы, зажечь ее и погасить свет. Тыква испускает мягкий свет изнутри. А чтобы осветить лица тыкв, можно использовать фонарик. Надеюсь, вам понравилось это видео.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Страшная голова светильник из тыквы на Хэллоуин рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023