Пицца из хлеба на сковороде для друзей

Пицца из хлеба на сковороде для друзей рецепт
Пицца из хлеба на сковороде для друзей простой рецепт. А-ля пицца за 10 минут 👍 Этот рецепт из далеких 90-х... Я думаю, что многие люди привыкли готовить, а потом, как и я, забыли об этом... Готовили? Помните такое блюдо? Это очень просто сделать, вы даже можете научить детей и позволить им приготовить его для себя 😂

Вы можете испечь его на завтрак, вы можете на ужин, с собой в дороге, или просто когда вы хотите что-то вкусное 🥰 С начинками, вы можете экспериментировать: делать это с грибами, овощами, консервированным тунцом и т. Д. Пишите обязательно в комментариях, какие начинки вы все равно будете делать)
.

Ингредиенты

Вам нужно будет обжарить сковороду диаметром 24-25 см:
Несколько кусочков
хлеба
2 яйца
1 ст. л. кетчуп
120 г колбасы
120 г сыра моцарелла или другую Половину томата
Орегано

Как приготовить Пицца из хлеба на сковороде для друзей рецепт пошагово

1. Хлеб лучше взять уже нарезанным, у меня был тост, также согласитесь обыкновенный каравай. Поставить кастрюлю на средний огонь, смазать маслом, плотно выложить хлеб.
2. Взбить яйца и влить хлеб, стараясь провалиться в трещины между кусочками хлеба. Смазать кетчупом. Выложить кусочки колбасы, помидора, сыра.
3. Если моцарелла находится в шарике, ее лучше нарезать, другие сорта сыра – натереть на терке.
4. Накройте крышкой, уменьшите огонь до уровня ниже среднего и готовьте 10 минут. Затем переложите блюдо на тарелку и нарежьте, как пиццу. Подавать к столу.

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Пицца из хлеба на сковороде для друзей рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023