1. Очистить и нарезать капусту. Разрезать капусту на 4 части. Вырежьте стебель. Тонко разрезать капусту (2-3мм) Вырезать морковь на тонкие соломки 1кг капусты = 25г соли 6.5kg капусты = 163 г соли. Посыпать 163 г соли. Добавьте 1 столовую ложку сахара, все перемешать руками. Когда начинается капуста для получения воды добавьте морковь. Все перемешать.
2. Я кладу капусту в ведро. Добавьте немного капусты, надавите на нее и повторите. Вы также можете положить капусту в банку, но для брожения потребуется 4-5 дней. Надавите на нее и закройте ведро крышкой. Место - то тяжелое на верхней части крышки. Фермент (отдыха) в течение 3 дней при комнатной температуре.
3. На второй день, тыкать его палкой, чтобы выпустить воздух закрыть его и отдохнуть после 3 -х дней, ферментированный капуста готова, можно перенести квашеную капусту в банку или другую тару. Охлаждать. Квашеная капуста получилась очень хрустящей и вкусной. Можно подавать квашеную капусту в качестве гарнира к еде.